Как получить 60-ти процентную скидку на путевку в детский лагерь?

24 февраля 2016
Автор статьи: КЭМПИК
(74)
24февраля

#КэмпикЗнает

Как получить 60-ти процентную скидку на путевку в детский лагерь? | Бесплатные скидочные купоны в детские лагеря!


Скидка на путевку в детский лагерь - это не "сестренка" скидке на залежавшийся продукт в магазине, и даже не "подруга дисконта" на вышедшую из моды коллекцию одежды.

Знакомьтесь, Кэмпик - знает все о детском отдыхе и о скидках в хорошие детские лагеря.
Кэмпик это первый агрегатор бесплатных скидочных купонов. И выбирая лагерь для ребенка, вы можете получить скидку, как постоянный клиент. Скидки на путевки предоставляют сами лагеря!

  • Почему скидка на путевку в лагерь это ХОРОШО?

В стоимость каждой путевки, равно как и в стоимость туристического пакета, номера в отеле или санатория, входит комиссия для турагентства. Однако сейчас совсем не обязательно покупать тур в офисе туристического оператора, к вашим услугам, на выбор, есть тысячи турагентов по всему городу.

Смотрите сами, покупая авиабилет у агента за 20 000 рублей - авиакомпания получит 19 000 рублей , покупая тур в Болгарию у агентства за 70 000 рублей - оператор получит

63 000 рублей, а бронируя номер в отеле через агента за 6 000 рублей в сутки - сам отель будет довольствоваться лишь 4 800 рублями.

При этом качество полученной услуги и обслуживания не меняется. С детскими лагерями - та же история!

Кэмпик - это СУПЕРАГЕНТСТВО, которое не берет у лагеря комиссию, а клиент распечатывает именной купон и получает скидку на путевку совершенно бесплатно.

Детский лагерь сам определяет размер скидки, которую получит владелец купона, предъявив его при оплате путевки непосредственно в офисе лагеря.

Таким образом, комиссию, которую должен был получить агент, получает сам клиент в виде скидки.

Кэмпик открывает для вас возможности экономии! Без потери в качестве. Уже сотни детских лагерей разместили свои скидки в разделе "Купоны Кэмпика", от 3% до 10%.

Чтобы всегда быть в курсе новых скидочных предложений - подписывайтесь на рассылку или группы Кэмпика в социальных сетях.

Расскажите о новом скидочном сайте Кэмпик своим родственникам и друзьям, в школе, в кружках и секциях. И - экономьте вместе!

Все детские лагеря с возможностью скачать именной скидочный купон выделены в каталоге лагерей, на карте лагерей и в разделе "Купоны Кэмпика".

Выбирайте подходящий лагерь только на сайте Кэмпика и получайте бесплатные скидки.

  • Что такое СУПЕРСКИДКА-АКЦИЯ и почему вам ПОВЕЗЛО!

Акции в разделе "Купоны Кэмпика" появляются не так часто и всегда в ограниченном количестве, срок таких акций - от нескольких дней до нескольких часов, а скидка на путевку может достигать 60%! Да! И это будет такая же путевка, как у каждого ребенка в этом лагере! И, ДА! Вам очень ПОВЕЗЛО!

Откуда же берется такая большая скидка? Нет ли здесь подвоха? Рассмотрим такую будничную ситуацию. До заезда в лагерь остается лишь пара дней. Все путевки, как обычно, проданы, мест нет. Но несколько детей заболевают, отказываются от путевок по другим причинам.
Что делать? Неужели оставлять места пустыни? Программа лагеря готова, вожатые ждут заезд - весь штат укомплектован, атрибутика и подарки закуплены, холодильники ломятся от вкусной, полезной еды. Нужно срочно заполнить эти места. Но тут возникает проблема, обычно, заботливые родители заранее выбирают хорошие детские лагеря, а не в последний момент.
И тут на сцену вышел Кэмпик, и его громадная аудитория родителей и детей. Лагерь запускает срочную акцию с огромной скидкой, чтобы за несколько часов заполнить пустующие места, а вы, везучие, заметившие эту акцию - "выдергиваете" свое чадо из-за компьютера, дворовой компании и отправляете в хороший лагерь, отдыхать. Вполовину стоимости!

Вот такие возможности открывает Кэмпик для родителей, детей и лагерей! Пользуйтесь! Бесплатно :-)

Скидка - это всегда полезно, и всегда на Кэмпике!

А теперь, информация для детских лагерей.

Друзья! Вы еще не разместили скидочный купон на путевки в свой лагерь на Кэмпике, хотя с удовольствием работаете с агентствами за недешевую для вас комиссию?
Аудитория Кэмпика - тысячи семей, которые ищут лагерь для своих детей круглый год. Все они не имеют возможности распечатать именной купон и получить по нему скидку в ВАШЕМ ОФИСЕ! Мы создаем удобные и комфортные условия привлекать в лагеря по интересам десятки новых клиентов, не вкладываясь в рекламу и дополнительные траты.

Скорее пишите Кэмпику, он бесплатно разместит вашу скидку на своем сайте. Мотивируйте своих новых клиентов распечатать именно ваш купон!

#ссылки на каталог и купоны и соцсети Все детские лагеря Купоны Кэмпика Мы в соц сетях:

 

Расскажите о своем опыте дружбы с Кэмпиком, используйте хештег #КэмпикЗнает

Предыдущая статья

Комментарии

КЭМПИК - знает все о детском отдыхе